Brillantohrgehänge
Gold/Silber, ausgefasst mit Altschliffbrillanten, zusammen ca. 2 ct, Arbeit um 1900, 4,1 g, Bügel und Brisuren im Zuge einer Restaurierung ergänzt
Experte: Gerhard Haselwander
Gerhard Haselwander
+43-316-829480
gerhard.haselwander@dorotheum.at
15.10.2012 - 15:00
EUR 1.100,-
- Rufpreis:
Brillantohrgehänge
Experte: Gerhard Haselwander
Gerhard Haselwander
+43-316-829480
Datum: | 15.10.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 08.10. - 12.10.2012 |